ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ «ИМЛАЙТ»
Вход  [Регистрация]

Public address – это отдельный сегмент современного звукового оборудования, предназначенного для построения систем музыкально-речевой трансляции и аварийного оповещения в местах с большим количеством людей.

Уважаемые коллеги и партнеры!

Предлагаем вам бесплатные обучающие семинары для инженерных подразделений и сбытовых звеньев компаний-партнеров.

Местом проведения семинара может быть как зал переговоров компании «Имлайт», так и любой другой зал в офисе Вашей компании, независимо от региона*.

Темы семинара:

  • принцип построения конференц-систем на базе оборудования GONSIN (технический семинар-практикум);
  • оптимизация затрат при построении систем аварийного оповещения и музыкальной трансляции на базе оборудования торговых марок DSPPA, VOLTA (PA), ВЕКТОР;
  • основы построения систем аварийного оповещения на базе современного аналогового и цифрового оборудования торговой марки DSPPA (технический семинар-практикум).

 

В качестве лекторов и докладчиков мы привлекаем ведущих специалистов компании по направлению Public Address и конференц-систем.

*Условия выезда в регионы оговариваются дополнительно.

Заявки просьба присылать на почту: pa@msk.imlight.ru

Материалы для скачивания:

Рекомендуем к просмотру:

Цена
Бренд
Новинка
Архив
Под заказ
Недоступен
Видео-обзор
В наличии

Всепогодный ландшафтный громковоритель.

Мощность 30 Вт

Трансляционный усилитель мощности 2 х 125 Вт

Шестизонный микшер-усилитель

Всепогодная настенная звуковая колонна. Мощность 10 Вт

Громкоговоритель накладной 10 Вт/100 В

Всепогодная двухсторонняя двухполосная звуковая колонна.
Мощность 30 Вт

Аттенюатор 6W

Двухполосный потолочный громкоговоритель 30 Вт/100 В

Двухполосный всепогодный рупорный громкоговоритель.

Мощность 50 Вт

Пассивный сетевой потоковый плеер

Компактный микшер-усилитель. Мощность 30 Вт

Трансляционный усилитель мощности 4 х 60 Вт