На данный момент пройти регистрацию могут сотрудники и партнёры компании. В дальнейшем этот функционал будет расширен. Приносим свои извинения. Зарегистрированный пользователь имеет ряд преимуществ. Узнать о преимуществах можно здесь.
Коллеги! Сегодня многие из наших партнёров выходят на высокий профессиональный уровень и участвуют в крупных проектах. В свою очередь, технологии в сфере шоу-индустрии не стоят на месте, и в большом потоке информации легко совершить ошибку.
Встаёт вопрос: "Как выполнить все задачи грамотно, без нареканий со стороны заказчика?"
Компания «Имлайт» предлагает свою консультационную поддержку по подбору и проектированию постановочного освещения. Технические консультации проводятся по оборудованию брендов ETC и CLAY PAKY.
В результате вы сможете не только составить проект постановочного освещения под конкретную задачу, но и научитесь в дальнейшем самостоятельно создавать качественные проекты для площадок любого уровня.
Чем раньше вы обратитесь за консультацией, тем меньше вероятность допустить принципиальные ошибки.
Консультирование проводит бренд-менеджер оборудования ETC и CLAY PAKY компании «Имлайт» Григорий Григорьев.
Записаться на консультацию вы можете у вашего менеджера.
Войдите чтобы комментировать